推企通网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
推企通网
>
公交车
>
贵州
>
贵阳
>
省份导航 :
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
夜间线路
城郊线路
观山湖区线路
城际公交
专线公交
社区公交
迷你公交线路
贵安新区线路
机场巴士
息烽县线路
BRT主/支线路
商务巴士
轨道交通
黔爽巴士
双龙新区线路
贵阳公交车
754路
752路定制专线
751路
750路
阿栗水果专线
金阳北路—护国路口专线
贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线
贵阳东站—花果园双子塔专线
西江号(贵阳北站始发)
西江号(贵大西校区始发)
西江号(火车站始发)
西江号(大学城始发)
西江号(兰花广场始发)
花果园穿梭巴士二
花果园穿梭巴士一
花果园双子塔—贵州金融城专线
花果园中央公园—青岩专线
花果园中央公园—居然之家专线
绿色未来南—市一医新院区专线
甜蜜小镇高峰B线
甜蜜小镇高峰A线
王家桥—龙滩坝路专线
油榨街口—中曹路口专线
大学城—火车站专线
合朋—花果园中央公园专线
八公里—八匹马北专线
云环西路—东门专线
上坝村—花果园中央公园专线
万科城—小车河枢纽专线
金阳客站—火车站专线(K219路)
轨道交通2号线
B7路
B6路
B5路
506路
505路
贵安3路
708路
702路
612路
608路
309路
303路
市一医公交专线
原味小镇·醉美偏坡专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”夜间专线
白云快巴专线(4001路)
811路
810路
808路
806路
805路
观山3路早高峰定时班车
K263路
277路
271路
269路
265路
公交车推荐
269路
夜1路
夜14路
白云快巴专线(4001路)
“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线
K263路
808路
62路
303路
612路
热门公交车
260路
806路
242路
市一医公交专线
811路
810路
“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线
277路
702路
原味小镇·醉美偏坡专线
PC端
|
移动端
推企通(tuiqitong.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 推企通 tuiqitong.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-28