推企通网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
推企通网
>
公交车
>
四川
>
绵阳
>
省份导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
城郊线路
通州区线路
新村校园线路
南郊机场空港巴士
绵阳市区线路
绵阳夜班公交
绵阳安州区公交
江油公交
梓潼公交
三台公交
盐亭公交
北川公交
平武公交
绵阳公交车
4路(北川)
南山门专线(梓潼)
4路(梓潼)
3路(梓潼)
2路(梓潼)
1路(梓潼)
专线(江油)
26路(江油)
25路(江油)
24路(江油)
23路(江油)
22路(江油)
21路(江油)
20路(江油)
19路(外环)(江油)
19路(内环)(江油)
18路(江油)
17路(江油)
16路(江油)
15路(江油)
14路(江油)
12路(江油)
11路(江油)
10路(江油)
9路(江油)
8路(江油)
6路(江油)
3路(江油)
2路(江油)
1路(江油)
10路(安州区)
9路(安州区)
8路(安州区)
907
905(科学城三区)
317
316
315
314(朝真)
314(柏林)
313
312
311
99
95
87
83
82
68
66
54
49
21
13(农校专线)
12(520医院)
空港直达304
15A
85
37(九洲、双碑)
66
公交车推荐
7路(三台)
14路(三台)
62路团鱼村
18路(三台)
3路(三台)
1路(平武)
3路(盐亭)
2路(平武)
19路(三台)
16路(三台)
热门公交车
1路(三台)
77路临时线
15路(三台)
2路(三台)
318
20路(三台)
1路(北川)
13路(三台)
10路(三台)
2路(盐亭)
PC端
|
移动端
推企通(tuiqitong.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 推企通 tuiqitong.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-28