推企通网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
推企通网
>
公交车
>
江苏
>
省份导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
城乡公交
城乡线路
城市公交
市区线路
杭州湾新区公交
市区线路
夜间线
市区线路
城区公交
市区线路
城乡线路
市区线路
余杭线
假日线
准快速公交线路
城际线
夜间线
夜间线路
学校线
小区巴士
小区线
市区线路
常规线
快速公交系列
快速线
快速选择
接送线
旅游线
机场线
特服线
萧山区线路
萧山线
高峰/社区通勤/定时班
高峰大站车
高峰线
高峰线路
南浔区线路
城际公交
安吉县线路
市区线路
德清县线路
长兴县线路
市区线路
城乡线路
市区线路
中港城专线
县际线路
城乡线路
市区线路
旅游专线
海盐县线路
观光巴士
城乡线路
市区线路
旅游专线
郊区线路
市区线路
临海线路
市区线路
东方巴士
余姚公交
公运公交
北仑公交
城乡公交
夜间线
大榭公交
奉化公交
宁海公交
客运轮渡航线
市公交总公司
市公交线路
市区线路
慈溪公交
民航机场巴士
城乡公交
城市公交
市区线路
市区线路
城市环线
市区线路
城乡公交
市区线路
区间
市区线路
郊区线路
区间短途客运
市区公交
市区线路
火车站专线
短途快速公交
跨区线路
市区线路
市区线路
城乡中巴
城乡公交
城区公交
城市公交
市区线路
市区线路
市区线路
城乡线路
市区线路
市区线路
市郊线路
市区线路
乡镇线路
市区线路
假日观光线路
停运线路
城乡线路
城际公交
夜间线路(Y)
市区线路
常规线路(D)
常规线路(G)
接驳线路(B)
旅游线路
景区线路
机场线路
江北线路(400-699)
江南线路(1-399)
江宁线路(700-999)
溧水线路
直达公交(K)
轨道交通
轮渡线路
高峰巴士
高淳线路
便民班车
停运线路
公交快线
区间线及支线
吴江区线路
城际公交
夜间线路
大站快车
市区线路
常规线路
微型线路
旅游专线
旅游线路
无人小巴
轨道交通
高峰线路
BRT线路
城区线路
城郊线路
旅游线路
轨交线路
轨驳线路
郊区线路
BRT(快速公交)线路
东海县公交线路
主城区常规公交线路
主城区微循环/镇村公交线路
主城区旅游公交线路
主城区至赣榆跨区线路
农公客运班线
定制通勤线路
灌云县公交线路
灌南县公交线路
赣榆区公交线路
轨道交通
南通市线路
海门区线路
通州区线路
通州湾线路
飞鹤公交线路
县区线路
城郊线路
市区线路
旅游线路
轨道交通
城际线路
夜间线路
定制公交
市区线路
微巴
快速公交
旅游线路
镇村线路
主城公交
城际专线
晚班线路
机场大巴
镇村公交
专线线路
停运线路
城区快线
城区线路
夜间线路
定制公交
市区线路
微巴线路
轨道交通
城际公交
城际公交线路
夜间公交线路
市区公交
市区公交线路
市区线路
新区公交线路
新区线路
江天公交线路
镇村公交线路
农公班线
城际公交
定制线路
市区线路
晚班区间线
有轨电车
洪泽线路
涟水线路
盱眙线路
金湖线路
主城区——市镇公交
主城区——常规公交
主城区——快速公交
亭湖区——镇村公交
停运线路
响水县——公交线路
大丰区——公交线路
射阳县——公交线路
建湖县——公交线路
开发区——镇村公交
滨海县——公交线路
盐丰公交专线
盐都区——镇村公交
阜宁县——公交线路
县际班车
城乡线路
市区线路
沭阳线路
泗洪线路
泗阳线路
镇村公交
千灯区域公交
周市区域公交
周庄区域公交
城际线路
巴城区域公交
市区线路
市镇线路
开发区区域公交
张浦区域公交
旅游线路
淀山湖区域公交
社区巴士
花桥区域公交
轨道交通
郊区线路
锦溪区域公交
陆家区域公交
高峰线/区间线/支线
test测试专用000
公共自行车服务点
城镇线路
城际线路
夜间线路
市区线路
毗邻公交
镇村线路
三级线路
二级线路
城区线路
城际线路
夜班线路
定制快车
旅游线路
区间线路
城际专线
夜间线路
学生专线
常规线路
旅游专线
轮渡线路
停运线路
双凤镇区内线路
城乡线路
城区线路
城郊线路
城际线路
夜间线路
快速公交线路
新区中学专线
早晚专线
沙溪镇区内线路
浏河镇区内线路
浮桥镇区内线路
璜泾镇区内线路
跨省公交(上海)
轮渡线路
镇村公交
【友情提示】为方便用户查询,优化网络资源,即日起8684吴江站并入苏州站运行,望亲们周知为感!
城乡线路
城区线路
城际公交
旅游线路
机场大巴
县市线路
城乡线路
市区线路
镇村线路
城乡公交
城市公交
旅游线路
镇村公交
城乡公交
城市公交
镇村公交
市区线路
城乡线路
城区线路
城际线路
旅游线路
镇村公交
城镇线路
城际线路
夜间线路
市区线路
镇村线路
城乡公交
城市公交
城际公交
镇村公交
城乡线路
城区线路
旅游专线
城乡公交
城乡(镇)线路
市区线路
郊区公交
城乡公交
城区公交
城际便捷化班车
城际公交
镇村公交
市区线路
郊区线路
市区线路
市区线路
第4个线路
第三个线路
市区线路
因泰州市行政区划调整,8684姜堰暂停更新,查询公交信息请选择8684泰州查询
停运线路
农公班线
城乡线路
城际线路
大发公交线路
市区线路
扬州公交进仪线路
郊区线路
镇村公交
市区线路
乡镇线路
市区线路
城镇线路
城际线路
市区线路
旅游线路
镇村线路
城乡公交
城市公交
旅游公交
镇村公交
城区线路
城郊线路
常规线路
弶城区内线路
城乡公交
城市公交
镇村公交
城乡公交
市区线路
江苏公交车
328路(新店--深河)
325路
324路
323路
322路
320路
318路
317路
316路
315路
314路(新店-新联)
312路
311路
308路(掘港-洋岸南站)
305路
304路
303路
302路
301路
224路
209路
205路(绵场北线)
204路(棉场南线)
203路
201路
831路
801路
118路
109路
108路
105路
103路
102路
101路
207路
206路
107路
88路
87路
85路
71路
66路
65路
62路
测试线路
325路[真州]
322路[陈集]
311路[马集]
307路[新集]
305路[新集]
303-317联运线[大仪-刘集]
302路[大仪]
301路[陈集-大仪]
仪六专线
K29路
16路
K21路
K7路
30路
29路
公交车推荐
227路
224路
303路
225路
220路
226路
216路
214路
B23路
223路
热门公交车
218路
217路
212路
苏通城际公交专线
213路
227路 夜线
215路 夜线
219路
乐购1线
228路 夜线
PC端
|
移动端
推企通(tuiqitong.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 推企通 tuiqitong.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-28